1. Главная
  2. Новости
  3. Недавние сделки
  4. Договор о партнерстве между Метриум Груп и CBRE

Договор о партнерстве между Метриум Груп и CBRE

25 августа 2017
918

ООО «Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» представляла интересы Метриум Груп при заключении договора о партнёрстве с CBRE по английскому праву с целью объединения усилий в работе над новыми проектами в жилой и коммерческой недвижимости Московского региона.

CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере по консалтингу и управлению инвестициями в коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более 75 000 сотрудников в более чем 450 офисах и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. На российском рынке компания CBRE представляет интересы клиентов с 1994 года и насчитывает более 400 сотрудников.

«Метриум Групп», основанная в 2012 году, является ведущей брокерской и консалтинговой компанией на рынке жилой недвижимости Московского региона. В компании работает 370 сотрудников. Портфель «Метриум Групп» насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв. м. Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс кв. м, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона.

Новое партнерство позволит CBRE и «Метриум Групп» предоставлять своим клиентам весь спектр услуг, охватывающих как коммерческую, так и жилую недвижимость, а также даст возможность клиентам компаний иметь доступ к лучшей комплексной экспертизе на рынке.

Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры" активно консультирует клиентов по проектам в сфере строительства и недвижимости, а также по сделкам с иностранными партнерами по английскому праву.

+7 (495) 649-87-12